ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК
Отправить сообщение
8 495 925 05 91
09.00-18.00 (по Москве), вых: сб. вск.

тема: навесное оборудование


  • Три размера ковша с зубьями для каждой модели погрузчика. Быстро и легко сменяется, что позволяет использовать спецтехнику максимально эффективно. Широкий ряд навесных устройств обеспечивает высокую универсальность.

  • грузоподъемностью до 1,5т, для подъема груза крюком на высоту (по крюку) до 4,6 м – 700кг; 1500 кг на высоту 3,8 м. Кран навесной эффективен в фермерском хозяйстве, для коммунальных служб, на строительных площадках.

  • для уборки снега, для коммунальных служб. Этот бульдозерный отвал обладает изменяемой геометрией и режим отвала водитель может изменять на ходу, что обеспечивает эффективную уборку снега на дороге и в городских дворах.

  • предназначена для монтажных и ремонтных работ в различных сферах применения - в сельском фермерском хозяйстве, для городских служб, на производстве и в строительстве на отделочных и монтажных работах.

  • используется в сельском хозяйстве. Для складских работ используется штабелер, расчитанный на подъем большего груза большего веса (до 1 тонны).

  • применяется для складских и погрузо-разгрузочных работ. Штабелер обладает меньшей высотой подъема, чем клешневый захват, при этом поднимает больший груз шириной до 2,40 м.

  • применяется для складских и погрузо-разгрузочных работ. Штабелер обладает меньшей высотой подъема, чем клешневый захват, при этом поднимает больший груз шириной до 2,40 м.

  • Навесная фреза производства Италии для ямочного ремонта асфальто - бетонного покрытия дорог, для коммунальных служб, для ЖКХ, эффективна в большом городе и для частных загородных хозяйств.

  • предназначен для погрузки труб, столбов, бревен и пр. с диаметром от 200 до 700 мм. Эффективно используется в строительстве, для лесозаготовок - при перемещении и при погрузке леса, для сельского хозяйства, для пожарных, спасательных подразделений и для коммунальных служб.

  • с бункером для мусора, применяется с погрузчиками ВМЕ-1560, ВМЕ-1565 и их модификациями. Предназначена для уборки грязи, опавшей листвы и т.п с проезжей части дорог, дворов, придомовых территорий и площадок, имеющих твердое асфальтовое, бетонное или подобное покрытие.  Осуществляется последующая транспортировка и выгрузка мусора в транспортные средства с высотой бортов бункера до 2,9 м.

    Расчитана на работу при температурах от плюс 0 до 40 ºС с орошением, а без использования системы орошения – до минус 20 ºС.


1    WWW2