ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК
Отправить сообщение
8 495 925 05 91
09.00-18.00 (по Москве), вых: сб. вск.

Самосвал 6х6 на газе МАЗ-МАН 646458

Высокая экономия эксплуатационных расходов

Цена (с НДС): от 108560 EUR

На складе Москва. Возможна поставка по России и СНГ
Не является офертой. Требуется подтверждение

Предлагаем купить трехосный полноприводный самосвал на газу повышенной проходимости. Он обеспечит низкую стоимость эксплуатации благодаря газовому топливу. Двигательная установка Weichai WP 12NG400E50 400л.с. применима для трудных условий эксплуатации и особенно подходит для работы на нефтяных и газовых месторождениях, где имеется доступ к топливу.

Разгрузка самосвальной платформы односторонняя задняя. Шасси может быть выполнено с высоким клиренсом и с понижением передач в трансмиссии. Мягкие эллиптические рессоры способствуют лучшей проходимости и улучшению условий работы водителя при движении по пересеченной местности.

Устанавливается сцепление «Valeo» или «ZF&S» по условиям заказчика, коробка передач «ZF» 16-ти ступенчатая, раздаточная коробка ZF VG2000/396, глушитель и воздушный фильтр «МАN», рулевое управление интегрального типа «RBL», тормозная система «WABCO» с ASR и ABS. Рама производства СП ЗАО «MAЗ-МАН» усилена и обеспевивает повышенный класс прочности. Возможна конфигурация автомобиля на одинарной ошиновке, что увеличит проходимость, уменьшит собственный вес, несколько снизив и грузоподъемность.