ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК
Отправить сообщение
8 495 925 05 91
09.00-18.00 (по Москве), вых: сб. вск.

Шасси грузовое 10x4 МАЗ МАН 635459

Длинномерный автомобиль, два ведущих моста, на рессорной подвеске

Цена (с НДС): от 194400 USD

На складе Москва. Возможна поставка по России и СНГ
Не является офертой. Требуется подтверждение
КОРОТКО
Выполняем согласование и установку всех видов надстроек, сдача автомобиля на шасси под ключ заказчику
Настоящее грузовое шасси МАЗ-МАН 635459 обладает 5 осями, где две передние оси являются поворотными, и на них устанавливается односкатная резина. Конфигурация трёх осей сзади может быть с опорной передней, так и с задней поддерживающей осью, из которых две оси являются ведущими мостами на одинарной либо двойной ошиновке. Поддерживающая ось может быть как на одинарной, так и двойной ошиновке и выполняет поддерживающую функцию, и обеспечивает дополнительную нагрузоустойчивость и балансировку веса размещённой надстройки. Расположение третьей оси обусловлено особенностями надстройки. Данное шасси обеспечивает полный вес до 60 тонн и предназначено для установки массивных надстроек с большим весом, как генераторы, трансформаторы, либо надстройки крановой, пожарной (лестницы, насосы), насосы подачи бетона, либо кузов, и прочей специальной техники, с большим продольным и/или поперечным моментом в рабочем состоянии.

Установлено оборудование: двигатель «Weichai» 460 л.с. c AdBlue, сцепление «Valeo» или «F&S», КПП - «ZF», 16-ти ступенчатая (с делителем и демультипликатором), тормозная система «WABCO», глушитель «WP» выхлоп в сторону, рулевое управление, тахоспидограф цифровой, топливный фильтр-влагоотделитель «Separ-2000» с подогревом.
Возможна установка в кабине откидного спального места, либо стационарного места, а также большой высокой кабины с двумя спальными местами. Для городских условий и междугородных перевозок возможно установить пневмоподвеску.